ОТДЕЛ 36 - МАГАЗИН Спецодежды и Обуви

Спецодежда, Военная экипировка, снаряжение, Товары для отдыха и туризма
Добрый день! Мы рады сотрудничать с Вами!! Работаем с 2019 года Наши основные направления: - Спецодежда и обувь - Тактические костюмы, военная экипировка - Костюмы и обувь для хобби, охоты, рыбалки, туризма - Аксессуары для путешествий

Каталог

Отзывы

5.0
82 отзыва
Демьян Королев
Демьян Королев
24 мая
Был приятно удивлён найдя этот магазин, так как уже неделю искал подходящую одежду для леса на летний сезон и обошёл пять или шесть мест. И тут это случилось))) случайно нашёл объявление на авито и решил заехать, благо расположение удобное - в центре. Выбор и размерный ряд превосходные, под любой вкус, цвет и задачи, а что самое интересное - сезон. Но действительно обрадовали цены, такого я ещё не встречал. В итоге пришёл, увидел, померил, забрал. Через неделю в лес дней на 10 заодно качество проверю, с виду добротно пошито.
Дмитрий Воропаев
Дмитрий Воропаев
27 марта
Все отлично! Товар соответствует описанию, я доволен! Благодарен взвешенным и обдуманным совета в процессе выбора .продавцу спасибо и
Роман
Роман
28 апреля
Отличный магазин! Хорошая спец одежда отличного качества, при отличной цене! 👍 Цены-минимум. Качество, очень хорошее. Костюмы горки, летние зимние демисезон. Продавцы очень лояльные, подскажут покажут все что нужно. Доволен. 👍
Игорь Андриянов
Игорь Андриянов
23 марта
Отличный магазин. Нашёл его случайно, через Авито. Вещи качественные и цена адекватная. Продавец вежливый, всегда готов показать имеющийся товар, если нужного размера не найдется, всегда можно заказать и, после примерки естественно, забрать позже. Пишу, после примерки, потому что через доставку одежду не покупаю ввиду нестандартного телосложения (верх 58р-р, низ 54-56р-р) Так вот. На работу в северных республиках нашей родины в зимний период приобретал утепленную "горку" верх из мембранной ткани, флисовую кофту и термобелье. В этом сезоне морозы были достаточно сильные, температура опускалась, местами, до -37°. Хочу поделиться впечатлениями, причем оговорюсь сразу, что относительно обуви, головного убора и рукавиц писать не буду, т.к. их приобретал довольно-таки давно и в других местах. Так вот, при температуре -30°-35° одевал первым слоем комплект термобелья с термоносками, вторым слоем толстую флисовую кофту, третьим слоем утепленную "горку" из мембранной ткани. На морозе находился по нескольку часов подряд и ни разу не было даже намека на то, что я замерзаю, хотя двигался не очень много и ветра бывали сильные. После 3-х стирок эффект не пропал и ничего не изменилось, было так же тепло и не продавалось. Единственное, это то, что после стирок куртка и штаны стали, как бы, более мягкие, но на защиту от мороза и ветра это никак не повлияло. Так же на весну-осень приобрел костюм на флисовом подкладе "исландия". Ношу уже почти месяц. Что хочется сказать. Без термобелья и второго слоя уже при -0° в нем уже достаточно прохладно и минут через 30 начинаешь чувствовать холод очень остро, особенно если мало двигаться. Но, если первым слоем одеть термобелье, вторым - флисовую кофту, а третьим - костюм "исландия", то при -10°-12° чувствуешь себя довольно комфортно даже при небольшой активности. Подводя итог, хочу сказать спасибо, что такой могазинчик есть, продавцу данного магазина за его отношение к клиентам. Лично я, рекомендую и буду рекомендовать его своим знакомым, т.к. в данном месте я нашел всё, что нужно мне для моих задач. Скорее всего, кого-то что-то может и не устроить, но я поделился исключительно своими впечатлениями от использования приобретённой мною, в данном магазине, одеждой и никому не навязываю своего мнения, у каждого оно своё, и никого ни в чём я здесь убедить не пытался. Если кому-то был отзыв полезен, то значит не зря поделился впечатлениями, а если же нет, то, как уже упоминал выше, у каждого своё мнение, которое я так же уважаю, и как говориться: "на вкус и цвет, товарищей нет". Всем спасибо.
Демьян Королев
Демьян Королев
24 мая
Был приятно удивлён найдя этот магазин, так как уже неделю искал подходящую одежду для леса на летний сезон и обошёл пять или шесть мест. И тут это случилось))) случайно нашёл объявление на авито и решил заехать, благо расположение удобное - в центре. Выбор и размерный ряд превосходные, под любой вкус, цвет и задачи, а что самое интересное - сезон. Но действительно обрадовали цены, такого я ещё не встречал. В итоге пришёл, увидел, померил, забрал. Через неделю в лес дней на 10 заодно качество проверю, с виду добротно пошито.
Роман
Роман
28 апреля
Отличный магазин! Хорошая спец одежда отличного качества, при отличной цене! 👍 Цены-минимум. Качество, очень хорошее. Костюмы горки, летние зимние демисезон. Продавцы очень лояльные, подскажут покажут все что нужно. Доволен. 👍
Дмитрий Воропаев
Дмитрий Воропаев
27 марта
Все отлично! Товар соответствует описанию, я доволен! Благодарен взвешенным и обдуманным совета в процессе выбора .продавцу спасибо и
Игорь Андриянов
Игорь Андриянов
23 марта
Отличный магазин. Нашёл его случайно, через Авито. Вещи качественные и цена адекватная. Продавец вежливый, всегда готов показать имеющийся товар, если нужного размера не найдется, всегда можно заказать и, после примерки естественно, забрать позже. Пишу, после примерки, потому что через доставку одежду не покупаю ввиду нестандартного телосложения (верх 58р-р, низ 54-56р-р) Так вот. На работу в северных республиках нашей родины в зимний период приобретал утепленную "горку" верх из мембранной ткани, флисовую кофту и термобелье. В этом сезоне морозы были достаточно сильные, температура опускалась, местами, до -37°. Хочу поделиться впечатлениями, причем оговорюсь сразу, что относительно обуви, головного убора и рукавиц писать не буду, т.к. их приобретал довольно-таки давно и в других местах. Так вот, при температуре -30°-35° одевал первым слоем комплект термобелья с термоносками, вторым слоем толстую флисовую кофту, третьим слоем утепленную "горку" из мембранной ткани. На морозе находился по нескольку часов подряд и ни разу не было даже намека на то, что я замерзаю, хотя двигался не очень много и ветра бывали сильные. После 3-х стирок эффект не пропал и ничего не изменилось, было так же тепло и не продавалось. Единственное, это то, что после стирок куртка и штаны стали, как бы, более мягкие, но на защиту от мороза и ветра это никак не повлияло. Так же на весну-осень приобрел костюм на флисовом подкладе "исландия". Ношу уже почти месяц. Что хочется сказать. Без термобелья и второго слоя уже при -0° в нем уже достаточно прохладно и минут через 30 начинаешь чувствовать холод очень остро, особенно если мало двигаться. Но, если первым слоем одеть термобелье, вторым - флисовую кофту, а третьим - костюм "исландия", то при -10°-12° чувствуешь себя довольно комфортно даже при небольшой активности. Подводя итог, хочу сказать спасибо, что такой могазинчик есть, продавцу данного магазина за его отношение к клиентам. Лично я, рекомендую и буду рекомендовать его своим знакомым, т.к. в данном месте я нашел всё, что нужно мне для моих задач. Скорее всего, кого-то что-то может и не устроить, но я поделился исключительно своими впечатлениями от использования приобретённой мною, в данном магазине, одеждой и никому не навязываю своего мнения, у каждого оно своё, и никого ни в чём я здесь убедить не пытался. Если кому-то был отзыв полезен, то значит не зря поделился впечатлениями, а если же нет, то, как уже упоминал выше, у каждого своё мнение, которое я так же уважаю, и как говориться: "на вкус и цвет, товарищей нет". Всем спасибо.

Фото

О нас

Садовая д.1 32/1 / Апраксин переулок д.1 Вход в арку с улицы Садовой - между "Теремок" и "МосТабак" Работаем в будние с 11 до 19, в выходные 12-18
Оплата картой

Контакты

Санкт-Петербург, Садовая улица, 32/1
Загрузка карты...